Современное жилье нельзя назвать комфортным, если в нем отсутствует горячее водоснабжение. А лучшим решением является бойлеры косвенного нагрева! С таким оборудованием Вам не придется беспокоиться о несвоевременном отключении горячей воды.

Если уж покупать бойлеры косвенного нагрева, то только у проверенного производителя и поставщика! Ведь это удовольствие достаточно дорогое, поэтому проблем с горячим водоснабжением не должно быть в течение многих лет! В этой статье Вы узнаете, где лучше заказать бойлер такого типа - чтобы был и по цене доступный, и по функциональности безотказный.

Что представляет собой это оборудование?

Водонагреватели косвенного нагрева предназначены для нагрева горячей воды с помощью встроенных в емкость теплообменников и сохранения ее запасов. Данное оборудование является едва ли не самым оптимальным выходом для обеспечения горячей водой домов площадью от 250 и более квадратных метров.

Где купить бойлеры косвенного нагрева в Украине?

На сегодняшний день компания "KHT-heating" реализует бойлеры косвенного нагрева по всей территории Украины и СНГ. В ассортименте - бойлеры горячего водоснабжения без теплообмеников, бойлеры горячего снабжения с нижним спиральным теплообменником, бойлеры горячего снабжения с двумя теплообмениками.

Предлагаемое оборудование изготавливается из самых качественных и прочных материалов, а также комплектуется высокотехнологичными устройствами. Кроме того, бойлеры обладают защитным слоем эмали, а также нержавеющей стали в кожухе с высокоэффективной теплоизоляцией.

Основными преимуществами бойлеров косвенного нагрева являются как скорость нагрева воды, так и возможность обеспечения сразу нескольких точек водопотребления. Более того, они удобны и несложные в эксплуатации. Предоставляется гарантия от производителя - 2 года.

Позиция компании "KHT-heating" - это индивидуальный профессиональный подход к каждому заказчику. Поэтому будьте уверены, что в Ваши руки попадет именно то оборудование, которое требуется!